Город Самарца поймали на взятке наркополиции

Самарца поймали на взятке наркополиции

Подозреваемый в приготовлении к сбыту наркотиков предложил сотруднику Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотико взятку, чтобы избежать уголовной ответственности.

Молодой человек 1987 г. р. был задержан наркополицейскими. При личном досмотре в кармане его куртки было обнаружено и изъято 3 свертка с героином общей массой 114 г.

Через несколько часов после задержания молодой человек при личной встрече с оперативным сотрудником предложил ему 100 тысяч рублей за прекращение уголовного преследования, т. к. санкция статьи на его взгляд очень сурова – от 8 до 20 лет лишения свободы.

О попытке подкупа наркополицейский сообщил в отдел собственной безопасности УФСКН, и факт передачи денег был задокументирован. Сразу после передачи денег оперативному сотруднику парень был задержан.

В настоящий момент задержанный является фигурантом сразу двух уголовных дел: за попытку сбыта наркотиков и за взятку. Оба уголовных дела расследуются Следственной службой Управления ФСКН России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления