Город В Самаре продолжают убирать незаконные киоски

В Самаре продолжают убирать незаконные киоски

Ликвидация несанкциони­рованных объектов в Самаре началась в октябре 2010-го. С тех пор были убраны более 500 торговых точек, не имеющие разрешений на установку.

Вчера в парке им. Юрия Гага­рина были демонтированы три кио­ска. Два из них торговали продуктами без раз­решительной документации, третий был закрыт и не работал.

Виктор Кудря­шов, первый заме­ститель главы города:

«Эта работа будет про­должена. Она коснется и торговых точек, и незаконных рекламных конструк­ций, и таких вот объектов, которые самовольно, без договоров аренды, появились в парке имени Гагарина. Предпринимате­ли, которые занимаются установкой незаконных объектов, должны по­нимать: у нас есть четкий вектор, и мы эту работу будем последователь­но проводить не отступая ни на шаг. Я хо­тел бы предостеречь их от подобной деятельности, потому что в конеч­ном счете они понесут значитель­ные убытки. Мы находим поддерж­ку у правоохранительных органов, большую работу проводят главы районов, и я уверен, что наша дея­тельность даст положительный ре­зультат».

Напомним, что недавно были ликвидированы неза­конные стоянки в парке «Дружба». Ревизии в ближайшее время подвергнутся и другие места отдыха горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления