Город В Самаре наградят «ЭкоЛидеров»

В Самаре наградят «ЭкоЛидеров»

В пятницу, 10 июня, 11.00 в Самарской государственной филармонии состоится торжественная церемония награждения победителей XII ежегодного регионального конкурса «ЭкоЛидер-2010».

Конкурс «ЭкоЛидер» проводится министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов Самарской области в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории региона, для распространения положительного практического опыта их работы.

Конкурс по итогам 2010 года («ЭкоЛидер-2010») проводился по 10 номинациям: «Городской округ», «Муниципальный район», «Крупное предприятие», «Среднее и малое предприятие», «Специализированная экологическая организация», «Образовательное учреждение, организация», «Общественная организация, объединение», «Средство массовой информации», «Энтузиаст» и «Профи». На конкурс поступило 237 заявок. Впервые за историю конкурса было организовано открытое Интернет-голосование за его участников на официальном сайте министерства. За 2 недели участникам конкурса в разных номинациях было отдано свыше 62 тысяч голосов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления