RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За покупку смартфона «МегаФон» дарит подарки

За покупку смартфона «МегаФон» дарит подарки

При покупке любого смартфона в офисах или интернет-магазине «МегаФона» абонент получает месяц безлимитного Интернета в подарок.

По оценкам аналитиков, в России продажи смартфонов в первом квартале 2011 года выросли на 138% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигли 1,5 миллиона штук. Сейчас смартфоны являются основным драйвером роста рынка продаж мобильных телефонов, поскольку абоненты предпочитают более многофункциональные гаджеты, позволяющие использовать все современные возможности мобильной связи.

Для поклонников смартфонов «МегаФон» запустил акцию, по условиям которой при покупке смартфона в офисах или интернет-магазине компании и подключении опции «Безлимитный интернет для телефона – Акция» абонент получает месяц безлимитного Интернета бесплатно. Начиная со второго месяца, абонентская плата за использование интернет-трафика в рамках опции составит 95 руб./мес.

Предложение распространяется на любой смартфон из ассортимента компании. Акция продлится до 31 декабря 2011 г.

Подробности акции можно узнать на сайте компании www.volga.megafon.ru, у продавцов-консультантов в салонах связи «МегаФон», а также по телефону контакт-центра 0500 (внутри сети).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления