Город В Самаре снимут продолжение фильма «Ёлки»

В Самаре снимут продолжение фильма «Ёлки»

Выход на большие экраны картины Тимура Бекмамбетова под названием «Ёлки2012» с Сергеем Светлаковым, Иваном Ургантом, Олегом Табаковым, Верой Брежневой, Александром Головиным и других знаменитых актеров намечена на 15 декабря этого года.

Напомним, первая картина «Ёлки» была приурочена к Новому 2011 году. На новогодние праздники-2012 знаменитый кинорежиссёр и продюсер готовит продолжение романтической комедии. Съемки начались в Казани.

События первой «Ёлки» происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве, однако съемки проходили только в 9-ти из них. Во второй картине географию расширят - съемочная группа прокатится по городам мира и заглянет в Самару, Воронеж, Великий Устюг, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Пермь, Новосибирск, Астану, Алма-Аты, Киев, Тель-Авив, Монреаль и даже Нью-Йорк.

Сюжет новой картины держится в стогом секрете, как и то, кто именно из звезд мирового масштаба сыграет в фильме. Изначально картину хотели снимать в 3D, но позже от этой идеи отказались.

Кстати, за текущий год это не единственный случай приезда в Самару столичных «киношников». Совсем недавно к нам приезжала съемочная группа компании «Москино» - режиссер Сергей Урсуляк снимал фильм по мотивам романа Василия Гроссмана «Жизнь и судьба».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления