RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре могут дать тепло раньше обычного

В Самаре могут дать тепло раньше обычного

Об этом сообщают в Территориальном управлении по теплоснабжению (ТУТС) города Самара.

Однако погодные условия мешают работе сотрудников управления. Но всё же специалисты готовы при необходимости раньше дать тепло социальным объектам и жителям города.

Основное станционное оборудование пяти самарских теплоисточников Волжской ТГК также имеет высокую эксплуатационную готовность к максимуму зимних нагрузок; собрана схема теплоснабжения потребителей, которая позволяет при необходимости начать процесс пуска тепла для горожан уже с начала следующей недели. На сегодняшний день специалистами Территориального управления по теплоснабжению в г.Самара произведена перекладка свыше 6 км теплосетей.

В прошедшую ремонтную компанию помимо ремонтно-восстановительных работ специалисты ТУТС и подрядных организаций реализовали проекты в рамках программы по техническому перевооружению и реконструкции. Среди крупнейших работ - техперевооружение магистрали №2 Привокзальной отопительной котельной (монтаж планируется завершить 3 октября) и реконструкция теплотрассы по ул.Солнечной (благоустройство территории планируется завершить в середине октября). Выполнение этих работ направлено на повышение надежности теплоснабжения самарских потребителей и снятие ограничений на подключение к системе новых абонентов. Срок выполнения данных ремонтов не влияет на своевременное начало отопительного сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления