RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Началось резервирование земель для строительства Фрунзенского моста

Началось резервирование земель для строительства Фрунзенского моста

Началось резервирование земель в Волжском районе для строительства III и IV очередей мостового перехода «Фрунзенский» через реку Самару с выходом на автомобильную дорогу «Автодорожный маршрут «Центр - Поволжье - Урал».

Соответствующий приказ министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области был опубликован 1 ноября, сообщает Волга Ньюс. Земельный участок под возведение моста и дороги, общей площадью более 156 га, зарезервирован на 47 лет.

Также утвержден перечень территорий, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель. В перечень входит 161 участок, 20 из них - используются для ведения личного подсобного хозяйства, 10 - для строительства гаражей, 45 - для садоводства, 4 - под АЗС, 22 - под индивидуальное жилищное строительство, 12 - для ведения сельскохозяйственной деятельности.

Согласно приказу министерства, собственники этих площадей в ближайшие 47 лет не должны застраивать их зданиями капитального типа, проводить на этих территориях оросительные, осушительные и другие мелиоративные работы и любые другие мероприятия, которые могут существенно повысить стоимость земли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления