Город «МегаФон» создал тарифный план для поклонников спорта

«МегаФон» создал тарифный план для поклонников спорта

Тарифное предложение «Болельщик» разработано для абонентов, не представляющих свою жизнь без захватывающих матчей и зрелищных состязаний.

Подключив сервис, фанаты футбола, хоккея и других видов спорта получат новые возможности для общения и развлечений:

- просмотр увлекательных спортивных передач и интересных матчей – без тарификации интернет-трафика (в рамках тарифа предоставляется видеоуслуга «Спорт», включающая специализированные каналы, трансляции спортивных состязаний, игр и т. д.).

- льготное общение с друзьями внутри тарифного плана – исходящие вызовы абонентам, подключившим «Болельщик», начиная со второй минуты, не тарифицируются.

- вызовы внутри единой сети «МегаФон» по России всего 6 рублей за минуту – для фанатов, посещающих матчи родной команды в других городах.

Подключить тарифный план можно с помощью SMS-сообщения с любым текстом на номер 0500923. Стоимость перехода 30 рублей. Абонентская плата – 1,5 руб. в сутки.

Узнать больше о новом предложении можно в салонах связи ОАО «МегаФон», на официальном сайте компании http://volga.megafon.ru/, в информационно-справочной службе по номеру 0500, а также у консультантов «МегаФона» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Твиттер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления