Город Символом фестивальной жизнь региона назван GES FEST

Символом фестивальной жизнь региона назван GES FEST

На VII Международной туристской выставке «Интурмаркет 2012» Самарская область презентовала фестивальную культуру региона.

В качестве символа фестивальной жизни Самарского края был выбран фестиваль электронной музыки и спорта «GES». Недавно это музыкальное мероприятие получило статус лауреата XV международной премии «Лидеры туриндустрии – 2011».

Музыкальный перфоманс, определивший формат выступления, состоял из двух частей. Игра диджея на патефонах в процессе представления сменялась классическим вариантом игры на современной аппаратуре. Действие сопровождалось видеорядом, где транслировались записи с фестивалей разных годов, а наличие выставочной атрибутики - сувенирной продукции и рекламных печатных материалов отвечало желанию посетителей узнать больше о событийном туризме Самарского края. Развлекательное шоу проходило в течение двух выходных дней, став ярким элементом не только площадки Самарской области, но и всей выставки в целом. Интересное дизайнерское решение стенда и яркая развлекательная программа способствовали эффективному представлению региона и его туристической привлекательности.

Стоит отметить, что на территории Самарской области ежегодно проходят около 400 мероприятий, что выводит нашу губернию в лидеры событийного туризма. Напомним, что к началу 2012 года министерством спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области был подготовлен календарь событий, куда вошли все значимые мероприятия местного, регионального и всероссийского масштаба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления