Город «Билайн» разыграет в Самаре путешествие в любую точку мира

«Билайн» разыграет в Самаре путешествие в любую точку мира

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте лотереи «Яркие события». Для участия в акции достаточно быть абонентом «Билайн» и единовременно пополнить свой счет на 350 рублей. Розыгрыш состоится 19 мая 2012 года в МОЛЛе «Парк Хаус». Победители получат брендированные телефоны, планшетные компьютеры, смартфоны iPhone 4. Суперпризом станет туристический сертификат на 100 000 рублей.

Участникам акции необходимо сохранить кассовый чек, подтверждающий единовременное пополнение счета в период с 18 апреля по 19 мая 2012 на сумму не менее 350 рублей, и явиться с ним 19 мая в 17.30 на место розыгрыша в МОЛЛ «Парк Хаус». Кроме того, при себе необходимо иметь паспорт и телефон с сим-картой, на номер которой был осуществлен платеж.

На месте каждому участнику будет выдан лотерейный билет с регистрационным номером. Одна половина билета с прикрепленным кассовым чеком будет помещена в накопитель, а вторая половина остается у участника. Победители розыгрыша будут определены путем извлечения лотерейных билетов из накопителя.

В ходе лотереи будет разыграно одиннадцать призов: два телефона Билайн А100, Билайн С100, Билайн Е300, два планшетных компьютера Билайн М2, два телефона iPhone 4 и один туристический сертификат на 100 000 рублей. Обладатель сертификата сам сможет выбрать страну для будущего путешествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления