Город Велосипедисты сказали наркотикам «Нет!»

Велосипедисты сказали наркотикам «Нет!»

Вчера в парке «Молодежный» состоялась акция «Действуй во имя жизни!» .

Веломарафон «Наркотикам – нет! Выбирай велосипед!» прошел в рамках реализации городской программы по противодействию незаконному обороту наркотических средств, профилактике наркомании и реабилитации наркозависимой части населения Самары.

В марафоне приняло участие свыше 200 человек. В парке прошел парад велоучастников, трюки и прыжки на велосипедах, были организованы 10 конкурсных станций для всех желающих. Воспитанники спортивной школы №15 с большим успехом продемонстрировали показательные выступления по велотриалу.

«Сегодня становится чрезвычайно актуальным участие спорта в борьбе с наркоманией. Позитивную природу спорта, его высокий престиж в глазах молодежи мы должны противопоставить миру ложных ценностей. Занятия спортом - это реальная альтернатива миру наркотиков. Мы призываем всех, кто не равнодушен к этой проблеме: присоединяйтесь! Действуйте во имя жизни!», - подчеркнул начальник отдела физической культуры и спорта городского Департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Сергей Четвериков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления