Город В каждом районе Самары работают антикоррупционные приемные

В каждом районе Самары работают антикоррупционные приемные

В Самаре проходят Дни приема граждан по вопросам противодействия коррупции в сфере муниципальной деятельности. Открытие антикоррупционных приемных во всех районах города инициировано Департаментом по вопросам общественной безопасности и контролю Администрации Самары.

20 августа антикоррупционная приемная будет работать с 14.00 до 16.00 в Октябрьском районе (ул. Ново-Садовая, 19).

23 августа с 14.00 до 16.00 прием граждан будет проходить в Промышленном районе (ул. Краснодонская, 32 А).

28 августа с 14.00 до 16.00 антикоррупционные приемные будут работать в Железнодорожном районе (ул. Аксакова, 4) и в Красноглинском районе (ул. Сергея Лазо, 11) с 15.00 до 17.00.

В городском Департаменте по вопросам общественной безопасности и контролю отмечают, что сообщить о противоправных действиях чиновников, представителей муниципальных учреждений и предприятий, а также проконсультироваться по вопросам приема в других районах города, самарцы могут по телефону горячей линии: 337 36 26.

По словам руководителя Департамента по вопросам общественной безопасности и контролю Юриса Шафиева, проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий и учреждений проводятся как в плановом порядке, так и по информации, поступившей в ходе работы антикоррупционных приемных.

График работы приемных можно узнать на сайте городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления