Спорт «Крылья» завоевали «серебро» на первенстве России среди ветеранов

«Крылья» завоевали «серебро» на первенстве России среди ветеранов

На стадионе «Металлург» завершилось первенство России среди ветеранов.

В первом матче последнего игрового дня тольяттинцы обыграли соперников из Краснодара со счетом 2:0. В заключительном матче турнира играли «Крылья Советов» и трехкратные чемпионы России – команда из Ставрополя. Для гостей, чьи ворота на этом турнире защищал игравший в свое время за «Крылья Советов» Геннадий Стрикалов, эта игра уже не имела турнирного значения. А нашим футболистам для того чтобы обойти тольяттинцев и занять второе место в первенстве России, была нужна как минимум ничья. Тем не менее, большая часть матча прошла с перевесом гостей, которые открыли счет уже в дебюте игры. Это сделал Андрей Федьков, забивающий голы в ворота "Крыльев" в составе всех команд, за которые ему доводится выступать. Лишь в самом конце матча нашим футболистам удалось перехватить инициативу, и Сергей Шмонин всего за 15 секунд до конца матча сумел свести игру к ничьей.

Полузащитник нашей команды Динар Шарипов и нападающий Рустям Фахрутдинов, забивший в четырех матчах турнира четыре мяча, были признаны лучшими игроками турнира в своих амплуа.

На торжественном закрытии первенства России футболистов поприветствовали и поблагодарили за отличную игру Заслуженный Мастер спорта, Олимпийский чемпион Анатолий Исаев, мастер спорта СССР, Заслуженный ветеран «Крыльев Советов» Борис Кох и Президент Союза Ветеранов Футбола России Александр Мирзоян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления