RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Социально-значимые проекты получили гранты

Социально-значимые проекты получили гранты

В Самаре реализуется грантовая поддержка социально-значимых проектов в области культуры и искусства, молодежной политики, физической культуры и спорта.

По сообщению Департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики, в соответствии с постановлением Администрации городского округа Самара от 20.04.2012 № 324, в 2012 году впервые из городского бюджета на конкурсной основе оказывается поддержка социально-значимых проектов в области культуры и искусства, молодежной политики, физической культуры и спорта.

На основании Порядка предоставления грантов (субсидий) Департаментом по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Самара определены победители конкурса из числа заявителей, обратившихся в муниципалитет за поддержкой социально значимых проектов в 2012 году.

Среди проектов, получивших финансирование - издание книг по истории Самары и авторских пособий для муниципальных учебных заведений, выпуск телевизионных программ, организация творческих конкурсов и живописных пленэров, постановка спектаклей, организация спортивных и молодежных массовых мероприятий.

Все проекты-победители конкурса будут реализованы до конца 2012 года.

Один из проектов-победителей проведет фестиваль уже в это воскресенье: В парке «Металлург» пройдут «Купеческие гуляния» .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления