Город В Самаре за сутки сбили пять пешеходов

В Самаре за сутки сбили пять пешеходов

За прошедшие сутки, 31 октября, сотрудниками областной Госавтоинспекции было зафиксировано 5 ДТП с участием пешеходов. В двух случаях водители скрылись с места ДТП.

В Советском районе около 9 часов вечера мужчина на «девятке», двигаясь по ул. Гагарина в направлении ул. Промышленности, сбил молодую девушку, которая переходила проезжую часть по ходу движения машины, в неустановленном месте. В результате ДТП она с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а также ушибом шейного отдела позвоночника была госпитализирована в ГБ № 2 им. Семашко.

Чуть ранее, в 18:20 в Кировском районе девушка на «девятке» напротив дома № 14 по ул. Металлистов не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства и допустила наезд на пешехода - женщину 1983 г.р., которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшая женщина была доставлена в ГБ № 2 им. Семашко с ушибом головы и колена.

В Октябрьском районе около 17:45 пешехода сбили напротив д. 85 по ул. Революционной. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Однако после ДТП водитель скрылся, его машина не установлена. Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу.

Еще один пешеход пострадал в Ленинском районе. Около 8 часов вечера женщину сбила Хонда CRV в районе Никитинской площади. Женщина переходила проезжую часть ул. Коммунистической на разрешающий (зеленый) сигнал светофора.

В Железнодорожном районе водитель, допустив наезд на пешехода, скрылся с места происшествия. Пострадала женщина, которая переходила ул. Чернореченскую по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель и автомобиль не установлены. Женщину бригада скорой помощи доставила в городскую больницу №1 с закрытым перелом левой голени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления