RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Болельщики «Крыльев» проголосовали против отставки тренера

Болельщики «Крыльев» проголосовали против отставки тренера

В ходе стихийного голосования на официальном сайте ПФК «Крылья Советов» практически две трети болельщиков выступили против немедленной отставки главного тренера Андрея Кобелева.

Голосование началось после появления заявления активистов Общественного совета при ФК «Крылья Советов», которые обратились к руководству самарского клуба с соответствующей просьбой. Многих посетителей сайта возмутило присваивание себе непонятным Советом права говорить от имени всех болельщиков самарской команды.

Итоги голосования на сайте вряд ли могут считаться репрезентативными - в нем приняло участие 94 посетителя, 36 человек высказались за отставку, 58 - против. Но то, что мнение болельщиков «Крыльев» по этому поводу далеко не столь однозначно, как это пытается представить Совет, сомнений нет, пишет «Российская газета».

- Не говорю, что Кобелев святой и ошибок не допускает. У меня тоже масса претензий и вопросов. Я вчера тоже был очень расстроен и материл всех и вся. Но пока не вижу смысла менять тренера, времени прошло мало, пусть сезон доиграет, тогда итог подведем. Справился, не справился; похвалить, наказать и т.п. Сейчас эта болтовня о снятии тренера идет только во вред нашему клубу и команде, - примерно так выглядит квинтэссенция мнений противников отставки.

Впрочем, и сторонники, и противники тренера Кобелева согласны, что дело не только и не столько в нем.

- Кризис системный. Увольнение, конечно, ничего не решит, но что-то надо делать, - считают самарцы.

Ну и еще с чем согласны практически все посетители сайта, что «нельзя позволять кому бы то ни было говорить от лица всех болельщиков».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления