Город Более 10 тысяч жителей Самарской губернии не смогут выехать за пределы России

Более 10 тысяч жителей Самарской губернии не смогут выехать за пределы России

Судебными приставами-исполнителями структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области за истекший период 2012 года вынесено более 10 тысяч постановлений о временном ограничении права на выезд должников из Российской Федерации, из них за прошедшую неделю 150.

Каждое пятое постановление о временном ограничении права на выезд вынесено в отношении должников по алиментным обязательствам.

После вынесения постановлений о запрете на выезд за пределы России 1 186 должников погасили долги в полном объеме. Из них, 190 должников по алиментным обязательствам оплатили долги перед своими детьми.

Если у гражданина имеются задолженности по алиментным обязательствам, долги перед кредитными организациями, либо имеется задолженность по квартплате, налогам и другие неоплаченные задолженности, то в этом случае турпоездка может закончиться на Российской границе. Чтобы не произошло подобной неприятности, необходимо заблаговременно выяснить и добровольно оплатить задолженность в структурном подразделении судебных приставов, находящемся по месту регистрации.

Справка
Узнать о наличии неоплаченных долгов можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области: www.r63.fssprus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления