Город Самара поддерживает всероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

Самара поддерживает всероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

Самара принимает активное участие во Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Второй этап антинаркотического проекта стартовал сегодня, 12 ноября, и завершится 23 ноября.

Цель акции – консолидировать усилия органов власти, силовых структур и общественности в борьбе с наркоманией, повысить уровень информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков, лечению и реабилитации наркозависимых.

При поддержке Администрации Самары в каждом районе города организована работа антинаркотических приемных, горячих линий и телефонов доверия. По информации, поступившей в период проведения первого этапа акции, Управлением ФСКН России по Самарской области из незаконного оборота изъято почти 3 килограмма наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ, составлено 38 административных протоколов, возбуждено 81 уголовное дело.

Справка
Антинаркотическая горячая линия городского Департамента по вопросам общественной безопасности и контролю: (846) 337 36 26.

Телефон доверия УФСКН по Самарской области: (846) 335 66 88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления