Город Рецензия на ресторанный комплекс «Gёdza – Primasole»

Рецензия на ресторанный комплекс «Gёdza – Primasole»

В преддверии дня матери мы с мужем решили пригласить маму в недавно открывшийся ресторан «Gёdza – Primasole», расположенный на Московском шоссе, 252.

Двухэтажное здание, выделяющееся своим внешним лоском среди унылых близлежащих жилых домов, не разочаровало и внутри. Вежливая гардеробщица порекомендовала сначала осмотреть два зала в разных цветовых гаммах. Мы удобно устроились на втором этаже рядом в телевизором и созерцали. Посмотреть было на что: просторный зал, хорошо продуманный интерьер, большой притягивающий взгляды аквариум с разными видами рыб.

Не прошло и пяти минут, как официантка принесла нам меню и коктейльную карту.

С заказом мы определились быстро, так как в меню каждое блюдо проиллюстрировано яркой картинкой и имеется подробное описание.

Наш заказ:

1. Набор «Карнавал», состоящий из ролла «Калифорния» с лососем, ролла с острым лососем, ролла «Мадагаскар», ролла с копчёной курицей, ролла с чёрной икрой тобико и жаренным лососем. Каждого вида по шесть штучек. Цена 800 рублей.

2. Коктейль «Оазис свежести»: клубника, виноград, апельсин, спрайт и мята. Цена 185 рублей.

3. Чайник Липового чая. Цена около 100 рублей, точно не помню.

Напитки и приборы принесли быстро, а вот сет пришлось подождать минут 20, но мы не разочаровались. Роллы были очень вкусными и сытными. Доедали уже с трудом, потому что наелись. Повара явно постарались и не пожалели начинки, которая была разной, и поэтому каждый вид имел свой неповторимый вкус. Роллы были сочными, чувствовалось, что их приготовили совсем недавно специально для нас, что особенно порадовало.

Хочется отметить приятно удививший освежающий вкус коктейля, который подали со льдом. Чай был обычным, с липовым ароматом.

Посещением данного заведения остались довольны и эстетически, и в плане вкусовых ощущений. Думаю, в ближайшем будущем посетим это уютное место еще не один раз.

Автор: Анна Силаева

Отзыв представлен на конкурс «Ресторанный критик».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления