Город Движение по ул. Ново-Садовой будет закрыто на 3 дня

Движение по ул. Ново-Садовой будет закрыто на 3 дня

Участок ул. Ново-Садовой частично закрыт для движения из-за аварии на инженерных коммуникациях.

В ближайшие 3 дня движение транспорта на участке ул. Ново-Садовой от ул. Советской Армии до ул. XXII Партсъезда по направлению из города будет ограничено в связи с аварией на инженерных коммуникациях.

Сейчас в направлении из города организовано движение по одной встречной полосе. По направлению в город по ул. Ново-Садовой в часы пик возможны пробки в направлении Советской Армии от ул. Аминева и даже раньше. Samara24 рекомендует при возможности не передвигаться по этой транспортной магистрали.

Работы на Ново-Садовой начались после того, как под проезжей частью обнаружилась скрытая утечка на водоводе диаметром 600 мм, залегающем на 5-метровой глубине. Для аварийных работ и предотвращения проседания грунта ограничено движение по ул. Ново-Садовой в направлении «из города» с 10.30 25 февраля на трое суток.

В связи с этим ГАИ просит водителей соблюдать требования временных дорожных знаков, а также, по возможности, исключить из маршрутов следования улицу Ново-Садовую от Советской Армии до XXII Партсъезда.

В настоящее время работы продолжаются. Производится переключение потребителей на резервные схемы водоснабжения.

После вскрытия дорожного полотна объем и сроки работ будут уточнены. Возможно, движение на этом отрезке дороги будет перекрыто полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления