RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В аэропорту «Курумоч» стартовала программа льготных авиаперевозок

В аэропорту «Курумоч» стартовала программа льготных авиаперевозок

В рамках проекта из самарского аэропорта осуществляются рейсы в 12 городов Приволжского федерального округа.

Сегодня, 1 апреля в аэропортах Приволжского федерального округа, в том числе и в самарском аэропорту «Курумоч», стартовала программа субсидирования региональных пассажирских авиаперевозок.

Выполнять рейсы в города Приволжского федерального округа будет авиакомпания «Татарстан». В качестве субподрядных авиакомпаний определены «ЮТэйр», «Ак Барс Аэро», «Международный аэропорт «Оренбург» и «Авиа Менеджмент Груп».

С 1 апреля из Международного аэропорта «Курумоч» можно будет вылететь в 12 городов ПФО: Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Саранск, Саратов, Уфа и Чебоксары.

Дополнительные маршруты будут вводиться последовательно, по мере поступления новых самолетов в парк авиакомпаний, а в полном объеме такие перевозки планируются уже с 1 сентября этого года, сообщается на сайте Международного аэропорта «Курумоч».

Напомним, что в рамках программы льготных авиаперевозок пассажиры будут оплачивать только половину стоимости авиабилета. Остальные 50% субсидируются из федерального (25%) и регионального (25%) бюджетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления