Город Статью о провалах на самарских дорогах опубликовала британская газета Daily Mail

Статью о провалах на самарских дорогах опубликовала британская газета Daily Mail

Английские журналисты описали происходящее на дорогах Самары как апокалипсис. Они проиллюстрировали это десятью фотографиями, правда, отношение некоторых фото к Самаре вызывает сомнения.

В статье, опубликованной сегодня в газете Daily Mail, говорится, что Самара «съедена живьем: автомобили, автобусы и грузовики исчезают под землей».

Присоединились к начинанию журналистов Daily Mail их коллеги из таблоида The Sun.

Английские журналисты сравнивают происходящее на самарских дорогах с кадрами из апокалиптического фильма. В подтверждение они опубликовали десяток кадров, на которых изображены огромные дыры в асфальте и автомобили, попавшие в дорожные ямы.

В статье упоминается о том, что жители Самары уже подписали петицию, призывающую власти найти решение дорожного вопроса.

Фото: http://www.dailymail.co.uk

Впоследствии появился и сюжет на одном из телеканалов Украины:

Какими бы плохими ни были наши дороги, одновременное появление разоблачительных статей сразу в нескольких источниках наводит на мысли о преднамеренности происходящего.

К тому же, как пишет АвтоМотоПортал InfoCar.ua, некоторые из «самарских» фото сделаны в Перми и в Одессе. Информация портала подтверждает ощущение, что некоторые фото к Самаре никакого отношения не имеют.

Вера Паленова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления