Город В Самарской области в съехавшей в реку машине утонула девушка

В Самарской области в съехавшей в реку машине утонула девушка

Трагедия произошла сегодня утром в Волжском районе губернии.

Сегодня в девятом часу утра в полицию Волжского района поступило сообщение от молодого человека. Он рассказал, что в реку Падовка Волжского района съехала машина «Лада-Приора», в которой находилась девушка.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что накануне компания молодых людей отмечала день рождения своего приятеля. У крутого берега реки Падовка стоял автомобиль «Лада-Приора». На водительском месте находился 23-летний молодой человек, рядом с ним, на переднем пассажирском сидении, была его 21-летняя знакомая.

Девушка перекинула ногу на педаль газа и несколько раз пыталась завести автомобиль. Молодой человек останавливал её, но в какой-то момент машина завелась и поехала в сторону реки. Парню удалось выпрыгнуть из автомобиля, а девушка этого сделать не успела. Под наклоном машина стала набирать скорость и съехала в воду.

Сейчас автомобиль поднят из воды, на заднем сидении обнаружена погибшая девушка. По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления