Город В деле о махинациях с самарскими квартирами появились новые фигуранты

В деле о махинациях с самарскими квартирами появились новые фигуранты

Кроме того, в ближайшее время к делу будут присоединены еще несколько эпизодов.

В деле о махинациях с самарским имуществом появились новые фигуранты и эпизоды. Об это информирует «Волга Ньюс» со ссылкой на старшего помощника руководителя областного следственного управления Елену Шкаеву.

Напомним, главным фигурантом этого дела является экс-заместитель руководителя департамента управления имуществом администрации Самары Вадим Кужилин.

Кроме него, подозреваемыми являются бывший начальник управления по распределению жилья Роман Любицкий и экс-начальник отдела социальных программ этого управления Михаил Востриков, а также замруководителя риэлторского агентства «Огни Самары» Екатерина Ткаченко и 24-летний сотрудник полиции Ярослав Егоров.

Недавно обвинение по этому делу было предъявлено еще двум людям.

По словам Елены Шкаевой, трое подозреваемых заключены под стражу, двое - находятся под домашним арестом, еще двое - под подпиской о невыезде.

В настоящее время уголовное дело возбуждено по 25 эпизодам. Однако скоро к ним могут присоединиться еще несколько уголовных дел по факту мошенничества с квартирами.

Как отметила Елена Шкаева, «после этого, в зависимости от роли каждого фигуранта, будут предъявляться обвинения по всем эпизодам преступлений».

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления