RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Нужно ценить то, что имеешь

Нужно ценить то, что имеешь

Одни люди считают, что судьба предначертана нам свыше, что она глубоко въелась в наши линии на ладони, и изменить ее не представляется возможным. Другие уверены, что человек – сам кузнец своего счастья, что он волен выбирать и менять реальность, и все зависит только от него. В любом случае, все это домыслы, и правду о судьбе мы никогда не узнаем. А вот Кирилл Макаров, главный герой фильма «Миллионер», может изведать, так как само провидение дает ему такую возможность. Картину эту можно найти на ivi.ru.

В прошлом у Кирилла была возможность добиться небывалых высот, так как будучи успешным выпускником архитектурного института, он планировал женитьбу на Виктории – дочке влиятельного человека. Но, выбрав простое человеческое счастье, в будущем он стал никем. Бедность, отсутствие признания, сомнения – вот что окружает его сегодня.

Усомнившись в правильности выбора, наш герой волшебным образом оказывается в другой реальности – в той, где он сказал бы отцу Виктории и ей самой «да». Теперь у него есть все: своя фирма, красавица жена, особняк, деньги, слава, но нужно ли ему все это, когда в той жизни остались ценности нематериальные, но более дорогие – другая жена и дети? Возможно, зрители найдут в фильме элементы «американизма» и некоторой пафосности, присущей творениям Голливуда, но фильм-то не об этом. Он о выборе, о душевных ценностях, о любви, в конце концов. И какая разница, какие для этого используются шаблоны. Вместе с картиной «Миллионер» зрители могут найти и оценить на сайте ivi.ru кино новинки 2013 онлайн.

Заставляет задуматься

Очень удобно, просто и доступно смотреть фильм «Миллионер» онлайн. Эта кинокартина прекрасно подойдет для вечернего семейного времяпрепровождения. Но это не просто красивая картинка, фильм в чем-то философский, и вопросы, рассматриваемые в нем, сродни таким, как «что появилось раньше: яйцо или курица?».

Режиссер пытается донести до зрителя нравственные посылы, несущие в себе простые человеческие истины. Например, то, что человек сам выбирает свою судьбу, и все зависит от него, а не от кого-либо другого. Что нужно ценить то, что имеешь, ибо это самое дорогое и другого не дано, и сам человек – это творец своей судьбы. А то, насколько он счастлив, зависит от его стараний.

Картину «Миллионер» можно найти в онлайн-кинотеатре, перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/99805.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления