RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Примите участие в конкурсе от «МегаФона» – и выиграйте планшетный компьютер!

Примите участие в конкурсе от «МегаФона» – и выиграйте планшетный компьютер!

Дети обожают гаджеты. Наши чада не только умеют пользоваться смартфонами или ноутбуками лучше многих взрослых, но и часто находят для своих девайсов совершенно новое предназначение. Ваш ребенок входит в число таких «изобретателей»? Значит, у вас есть все шансы выиграть планшет «МегаФон-Login»!

Чтобы стать участником конкурса «Дети и гаджеты», нужно снять видеоролик, в котором ваш ребенок рассказывает о телефоне, ноутбуке, игровой приставке или просто размышляет о гаджетах. Он придумал какое-нибудь устройство сам или усовершенствовал свой телефон? Отлично – это тоже может стать темой ролика! Главное, чтобы в кадре был ребенок и один из тех гаджетов, которые есть в вашей семье.

Конкурсные работы нужно выложить в специальном альбоме, созданном в группе «МегаФон – Самара и Самарская область» социальной сети «ВКонтакте». Там же можно ознакомиться с полной версией условий конкурса.

Работы на конкурс принимаются до 8 сентября включительно. После этого жюри определит автора лучшего видео – ему и достанется главный приз, планшет «МегаФон-Login». А обладателя приза зрительских симпатий (он будет присужден ролику, набравшему максимальное количество просмотров, «лайков» и комментариев) ждет поход в кино всей семьей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления