Город Уникальный концерт Земфиры состоится при поддержке «МегаФона»

Уникальный концерт Земфиры состоится при поддержке «МегаФона»

5 октября в Самаре при участии «МегаФона» состоится концерт Земфиры. Билеты на выступление звезды оператор разыграет в ходе специальных конкурсов, проходящих на городской радиостанции и в социальной сети «ВКонтакте».

«МегаФон» выступает титульным спонсором всероссийского тура Земфиры, во время которого она представит свой новый альбом «Жить в твоей голове». Внимание к альбому, выпущенному певицей после пятилетнего перерыва, таково, что уже через сутки после релиза он был прослушан более миллиона раз. А билеты на шоу Земфиры оказались раскуплены практически во всех городах, включенных в программу тура. В настоящее время практически единственная возможность получить билеты на концерт – это участие в конкурсах от «МегаФона». В Самаре оператор проводит сразу два конкурса – в группе «МегаФон» в Самаре» социальной сети «ВКонтакте», а также на радиостанции «Авторадио» (104,8 FM). В эфире розыгрыш проходит с 30 сентября по 4 октября с 11.00 до 12.00 и с 18.00 до 19.00.

«Последний раз Земфира приезжала в Самару только в 2007 году, поэтому фанаты с нетерпением ждут нового выступления любимой певицы. В тур 2013 едет команда звукорежиссеров и художников по свету из Чехии и Германии с невероятным световым парком. А это значит, что 5 октября самарцы увидят грандиозное и запоминающееся шоу. Билеты на концерт любимой певицы будут лучшим подарком для тех, кто любит ее творчество», – говорит директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Елена Харитонова.

Гастрольный тур Земфиры стартовал 15 февраля. Певица выступит более чем в двадцати городах России, Украины, Латвии и Эстонии. Согласно заявлению самой Земфиры, альбом «Жить в твоей голове», который она представит на концерте в Казани, будет финальным в ее карьере.

Алена Шаповалова

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления