RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре застрелили учредителя «Горилки»

В Самаре застрелили учредителя «Горилки»

Его убили несколько человек в масках.

Стали известны подробности стрельбы в Красноглинском районе Самары. По данным Следственного комитета по Самарской области, примерно в 12 часов 20 минут, 5-6 человек, личности которых не установили, в комуфляже и масках, остановили автомобиль, в котором находились один из предпринимателей Самарской области и его водитель.

Затем подозреваемые связали мужчин и, поместив водителя в багажник, а предпринимателя в салон указанного автомобиля, перевезли в лесопосадку, расположенную примерно в 150 метрах от магазина «Икея», где произвели несколько выстрелов в голову и туловище предпринимателя и скрылись с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался. После того, как водителю удалось самостоятельно освободиться, он сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Как сообщил Samara24.ru заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец, погибший бизнесмен – учредитель ООО «Горилка» Олег Дергилев 1972 года рождения.

Следственный комитет возбудил уголовное дело за незаконное хранение оружия и убийство (ч. 1 ст. 222 УК РФ, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

«В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, на месте происшествия работает оперативно – следственная группа. Предпринимаются меры к установлению и задержанию подозреваемых», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

Арина Демидова

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления