Город В Самаре пройдет семинар «Ловим сетью»

В Самаре пройдет семинар «Ловим сетью»

14 ноября 2013 года в отеле Холидей Инн Самара состоится бесплатный семинар «Ловим сетью: маркетинг и продажи в интернете».

Компании UMI.CMS, Buzoola, МойСклад, Ru-Center совместно с самарским партнером Sabit поделятся опытом и знаниями в области интернет-маркетинга и продвижения в интернете. Портал Samara24 выступает информационным партнером данного мероприятия.

Программа семинара на этот раз составлена таким образом, чтобы осветить все основные области интернет-маркетинга и сопутствующих тем — от доменного имени до хостинга, от выбора платформы сайта до его создания, от медиа-планирования до веб-аналитики. Слушатели узнают и увидят на практических примерах, как можно работать с сайтом и его продвижением для привлечения своей аудитории в сети и увеличения продаж. Мероприятие будет интересно владельцам и руководителям компаний, маркетологам, специалистам по рекламе и менеджерам интернет-проектов. Семинары «Ловим сетью» проводятся в 7 российских городах, на этот раз очередь за Самарой. Двумя годами ранее мероприятие из этого цикла с успехом прошло в нашем городе.

Семинар состоится 14 ноября в отеле Холидей Инн Самара по адресу ул. А. Толстого, 99. Регистрация начнется в 9:30, доклады с 10:00 до 17:00.

Участие бесплатное, необходимо заранее заполнить форму участника на странице www.sabit.ru/lovim. Там же можно найти программу с докладами и другую полезную информацию о семинаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления