RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «МегаФон» запустил скоростной мобильный интернет 4G в Новокуйбышевске

«МегаФон» запустил скоростной мобильный интернет 4G в Новокуйбышевске

Компания «МегаФон» предоставила жителям Новокуйбышевска возможность пользоваться мобильным интернетом четвертого поколения (4G) на скорости до 100 Мбит/с.

Главное преимущество сети 4G – высокая скорость мобильного интернет-доступа: средняя скорость достигает 10 Мбит/с, максимальная – 100 Мбит/с. Пользователь получает возможность быстро загружать тяжелые файлы, смотреть онлайн фильмы с высокой четкостью, организовывать видео-конференции и комфортно пользоваться привычными интернет-сервисами.

«В Самаре скоростной мобильный интернет 4G стал доступен абонентам «МегаФона» еще в 2012 году. И вскоре стало очевидно, что услуга востребована. За 9 месяцев 2013 года наши абоненты в регионе прокачали почти в 2 раза больше интернет-трафика, чем за весь 2012. Этот рост произошел, в том числе, благодаря появлению 4G. У пользователей сформирована потребность в скоростной передаче большого объема данных, поэтому дальнейшее развитие интернета 4G в Самарской области актуально», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Чтобы воспользоваться интернетом 4G, достаточно приобрести устройство с поддержкой технологии четвертого поколения и подключить одну из тарифных опций. В салонах и интернет-магазине оператора представлено много устройств с поддержкой 4G: модемы для основательной «закачки», роутеры для группы пользователей, а также планшеты и смартфоны известных производителей. Преимущество всех 4G-устройств «МегаФона» – универсальность: они работают в сетях всех стандартов. Даже покинув пределы сети 4G, абонент продолжит скачивание с помощью технологий 3G/2G.

Пользователи мобильных устройств могут выбрать одну из интернет-опций «МегаФона» – XS, S, M, L или XL. Услуги различаются объемом трафика, который зависит, в том числе от того, каким устройством пользуется абонент. Например, самая «легкая» опция «Интернет XS» подойдет для выхода в Сеть через смартфон. За 4,5 рубля в сутки XS позволяет скачивать каждый день 100 Мб интернет-трафика без ограничения скорости – обычно этого достаточно для чтения новостей, общения в соцсетях и работы с электронной почтой. А наиболее популярная у пользователей 4G опция – «Интернет M» – позволяет за 395 рублей в месяц скачивать до 8 Гб днем и до 17 Гб ночью без ограничений скорости.

Приобрести 4G-устройство в Новокуйбышевске можно в салонах «МегаФона» на ул. Миронова,4 с 9.00 до 20.00 (суббота, воскресенье – с 9.00 до 19.00) или в ТЦ «Сити Парк» (Проспект Победы, 1Ж) в любой день недели с 10.00 до 22.00. Покупатель комплекта с 4G-модемом получает в подарок две недели мобильного интернета.

Подробнее об услуге можно прочитать на сайте www.megafon.ru.

*На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления