Город Кража дорогостоящих деталей с самарского предприятия раскрыта

Кража дорогостоящих деталей с самарского предприятия раскрыта

САМАРА24 – Максим Агеев, 19 ноября. Кража деталей с самарского промышленного предприятия раскрыта за сутки, сообщает во вторник областной главк.

Генеральный директор самарского предприятия обратился в полицию с просьбой раскрыть кражу деталей на сумму более 150 тыс рублей. Преступление было совершено в июле. «Неизвестные, находясь на территории организации, незаконно проникли в помещение цеха, откуда похитили детали оборудования», - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники полиции приехали на предприятие и выяснили, что круглосуточная охрана исключает доступ посторонних на территорию организации. Полицейские предположили, что злоумышленники могут скрываться среди работников предприятия.

Сотрудники уголовного розыска проверили коллектив предприятия на причастность к данному преступлению. Было установлено, что кражу могли совершить 28-летний слесарь и 27-летний электрик предприятия. По информации полиции, мужчины ранее не попадали в поле зрения правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления