Город Мужчина перегородил проезд и стрелял в ответ на замечание - свидетель конфликта у ТЦ в Тольятти

Мужчина перегородил проезд и стрелял в ответ на замечание - свидетель конфликта у ТЦ в Тольятти

САМАРА24 – Максим Агеев, 6 декабря. Мужчина перегородил проезд у ТЦ в Тольятти, а после тактичного замечания начал стрелять, сообщил свидетель конфликта в пятницу в группе "Тольятти".

"Я готов в суде дать показания: один человек, скажем так, нерусской национальности, так припарковался, что перегородил дорогу. Ему тактично сделали замечание. Он начал пальбу, а уже через 15 минут рядом с ним стоял его адвокат, утверждающий, что это была самооборона. Пресс-центр МВД очень тактично "подал эту ситуацию"", - сообщил очевидец Владимир Волга в соцсети.

Напомним, мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета около торгового центра "Рубин" в Тольятти во время ссоры на парковке в 15 часов 6 декабря. ГУ МВД по Самарской области сообщило, что мужчины повздорили из-за "выяснения правильности парковки автомобиля".

Второй очевидец конфликта рассказал в соцсети, что вместо царапин, о которых сообщила полиция, потерпевший получил три ранения в живот и два в голову.

Лихач, столкнувший две фуры, Porsche Cayenne депутата, авария с тремя грузовиками, смерть 13 пассажиров, пьяный бизнесмен-убийца и МАЗ, который засыпал набережную картошкой – чем еще запоминалась осень автомобилистам Самарской области, читайте в обзоре Самара24 «Самые жуткие аварии осени в Самарской области (фото, видео)»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления