Происшествия Волна продуктовых ограблений прокатилась по Самарской области

Волна продуктовых ограблений прокатилась по Самарской области

САМАРА24 – Максим Агеев, 13 декабря. Серия хищений продуктов произошла в трех крупнейших городах региона, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

«В магазине, расположенном на улице Гагарина в Самаре, неизвестный мужчина похитил продукты питания. Причиненный ущерб представители торговой точки оценили более чем в две тыс рублей», - говорится в сообщении.

Полицейские установили, что к преступлению причастен 30-летний безработный. Мужчина в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и незаконный оборот наркотиков. Теперь ему предъявят обвинения в ограблении.

Ранее судимый безработный пытался похитить две бутылки коньяка в магазине в Сызрани, его задержали в пятницу. Похитить алкоголь мужчине помешали продавцы. Подозреваемый скрылся, но его поймали «по горячим следам». По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело.

Мужчины отняли пакет с продуктами у пожилого мужчина в супермаркете в Тольятти, сообщает в пятницу ГУ МВД. Грабителей задержали, один из них ранее был судим за убийство. По факту грабежа, совершенного группой лиц с применением физического насилия, возбуждено уголовное дело. В случае, если вина подозреваемых будет доказана в суде, им может грозить до семи лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления