Экономика Торговый комплекс «Амбар» откроется в Самаре весной 2014 года

Торговый комплекс «Амбар» откроется в Самаре весной 2014 года

Фоторепортаж со стройки мегамолла

САМАРА24 – Надежда Симакова, 13 декабря. Торговый комплекс «Амбар» на Южном шоссе откроется в Самаре весной 2014 года, сообщили в пятницу Самара24 в администрации объекта.

«Точная дата открытия еще не назначена, ориентировочно – весна 2014 г», - рассказала собеседница портала.

В числе якорных арендаторов объекта гипермаркеты «Ашан» и «Леруа Мерлен», продавцы электроники «Медиа Маркт», «M. Видео», «Спортмастер», сети одежды ZARA, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, MANGO, INCITY, FunDay, KOTON, Gloria Jeans, Savage, Nike, «Снежная королева», Zenden, а на фудкорте откроются McDonalds и KFC.

Помимо магазинов на территории центра планируется разместить многозальный кинотеатр 4D Max и парк развлечений с «американскими горками».

При этом, как стало известно в четверг, гипермаркет «Ашан» откроется раньше запланированного открытия всего комплекса. Планируется, что первые покупатели смогут посетить гипермаркет в начале года, возможно, в январе. В ноябре сообщалось, что в залах «Ашана» завершалась установка торгового оборудования, оформление торгового зала навигационными указателями, сотрудники магазина начали выкладывать товар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления