Происшествия Депутат пойдет под суд за избиение 14-летнего мальчика на спортплощадке под Самарой

Депутат пойдет под суд за избиение 14-летнего мальчика на спортплощадке под Самарой

САМАРА24 – Надежда Симакова, 19 декабря. Депутат собрания представителей сельского поселения Богдановка, обвиняемый в нанесении побоев 14-летнему мальчику на спортивной площадке, предстанет перед судом, сообщает в четверг СУ СК по Самарской области.

«По версии следствия, 3 августа 2012 года, примерно в 21.00 обвиняемый находился на спортивной площадке в пос. Аул Казахский в Кинельском районе. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений депутат ударил по голове 14-летнего местного жителя не менее пяти раз, а также нанес ему два удара в область туловища и четыре удара по рукам, которыми потерпевший закрывал лицо», - говорится в сообщении.

Кинельский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении депутата, обвиняемого в совершении преступления нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий (ч.1 ст.116 УК РФ). Если вина народного избранника будет доказана, ему грозит штраф до 40 тыс рублей, либо арест до трех месяцев.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления