Культура Студия Бондарчука снимет в Самарской области комедию про постапокалипсис

Студия Бондарчука снимет в Самарской области комедию про постапокалипсис

САМАРА24 - Надежда Симакова, 30 декабря. Студия Федора Бондарчука в лице режиссера Александра Бойкова снимет в Самарской области фильм-комедию про постапокалипсис "Только не они", сообщается в группе, посвященной съемкам фильма в социальной сети Вконтакте.

"Съемки демо-версии фильма "Только не они" прошли летом 2012 года в Тольятти, под руководством режиссера Александра Бойкова. В съемках приняли участие как команда из Москвы, так и жители города Тольятти. Снятый материал и трейлер вдохновили Московские киностудии на создание полнометражной картины для широкого всероссийского проката. В 2013 году по заказу киностудии Art Pictures Studio был написан сценарий фильма "Только не они",- говорится в сообщении, опубликованном в группе.

Съемки фильма планируются на 2014 год в Самаре, Тольятти и частично в Москве. Как и в первоначальной версии для съемок будут привлекаться жители области, как для съемочной группы так и для актерского состава. В связи с этим в течении нескольких месяцев в городах Самарской и примыкающих областей будет объявлен кастинг.

"Мы ищем творческих целеустремленных людей: музыкантов, инженеров, дизайнеров, художников, композиторов, пиротехников, каскадеров, и людей других профессий для предстоящих съемок нашего смелого и теперь уже всероссийского проекта", - отмечено в сообщении.

Дата, место и время проведения кастингов пока не определены, планируется опубликовать их позже в группе ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления