Развлечения «Новогодний маскарад» для читателей журнала «Телесемь»

«Новогодний маскарад» для читателей журнала «Телесемь»

25 декабря состоялось грандиознейшее событие для читателей журнала «Телесемь» и телезрителей программы «Ваше утро» (канал СКАТ-ТНТ) – детская елка «Новогодний маскарад» в развлекательном центре «Динопланета»!

Попасть на праздник мог любой желающий – нужно было лишь правильно ответить на два вопроса (один – опубликованный в журнале, другой – прозвучавший в программе). В итоге новогодним настроением подзарядились 80 детишек!

На мероприятии гостей развлекали Кот Эфемыч, Тигруля, ведущие программы «Ваше утро» (телеканал СКАТ-ТНТ), перевоплотившиеся в героев сказки Льюса Кэролла «Алиса в стране чудес», и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Все вместе они преодолели множество препятствий, чтобы спасти Новый год, и, обхитрив все невзгоды, отпраздновали победу троекратным «Елочка, гори!».

За помощь Дедушка Мороз вручил всем ребятам подарки от организаторов «Новогоднего маскарада» - журнала «Телесемь» и телеканала «СКАТ-ТНТ». А в конце всех гостей ждал сюрприз – показ мультфильма «Холодное сердце» в мультиплексе «Киномечта».

1 из 15
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления