Спорт Зимние студенческие игры «Навстречу Олимпиаде – 2014» пройдут под Самарой

Зимние студенческие игры «Навстречу Олимпиаде – 2014» пройдут под Самарой

САМАРА24 – Надежда Симакова, 21 января. Зимние студенческие игры «Навстречу Олимпиаде – 2014» пройдут в пятницу в спортивном центре «Чайка» в поселке Управленческий под Самарой, во вторник сообщает Правительство Самарской области.

Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского студенчества, в нем примут участие 12 сборных команд вузов региона. Организаторами выступают региональный департамент по делам молодежи и областное Агентство по реализации молодежной политики.

Для зрителей организаторы приготовили конкурсы и викторины, танцевальный флэш-моб, «ярмарку призов», а также праздничный концерт, участие в котором примут Детский музыкальный театр «Задумка», инструментальный коллектив «Бада-Бум», танцевальный коллектив Самарского государственного университета путей сообщения «Dancer Rick», вокальный ансамбль СГЭУ «Belcanto».

Для доставки на место проведения соревнований всех желающих в день игр будут организованы дополнительные маршруты автобусов от остановки «пр. Кирова» до «Чайка» и обратно с интервалом 30 минут. Начало мероприятия в 11:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления