Город Страшно красивые: ТОП-4 участниц конкурсов красоты из Самары (фото)

Страшно красивые: ТОП-4 участниц конкурсов красоты из Самары (фото)

Алена Ларинина

Футбольные, супермодельные и европейские красавицы родом из областной столицы

САМАРА24 – Арина Демидова, 21 января. Жюри ночного клуба «Берлускони» в марте выберет самую обаятельную невесту 2014 года в Самаре. Несмотря на довольно жесткие требования, заявок на кастинг поступило множество. Какие высоты покоряли жительницы Самары ранее - смотрите в ТОП-4 от Самара24.

16-летняя Алена Ларинина победила в конкурсе «Супермодель - 2013», который проводится среди манекенщиц в Москве.В конкурсе участвовали девушки с классическими «модельными» данными: рост от 177 до 182 см, возраст от 14 до 20, длинные естественного оттенка волосы, черты лица должны быть не искажены пластикой. Отдельно приветствовались прямые длинные ноги.

Девушек на конкурс отбирали в течение года по России и странам СНГ. В финал из тысяч претенденток прошли только 20. Алена учится в полиграфическом техникуме на работника рекламы. Будет ли работать по будущей специальности или продолжит карьеру в индустрии красоты – пока не решила.

Татьяна Гусева

Мисс Волга

Татьяна Гусева завоевала победу в конкурсе «Мисс Волга» в 2011 году. В конкурсе участвовали победительницы конкурсов красоты из 40 городов и регионов России, Украины и Казахстана.

Татьяна одержала победу с температурой под 40 градусов. Девушка катается на велосипеде, роликах и сноуборде. Любимая книга красавицы – «Преступление и наказание». Сейчас на ее странице «Вконтакте» красуется фамилия Федорец. А на фото красавица стоит с высоким интересным мужчиной – ей под стать.

Юлия Черкашина

Мисс российская Премьер-лига

20-летняя Юлия Черкашина представляла «Крылья Советов» на конкурсе «Мисс РФПЛ», проходившем в Ростове в 2012 году. Работает Юлия специалистом по связям с общественностью. Любимый футболист - Сергей Корниленко, на свидание Юлия готова сходить с Иваном Тарановым. Перед конкурсом девушка практически не волновалась, даже успокаивала остальных. Сказать, что звание «Мисс РФПЛ» перевернуло ее мир, будет неверным: это скорее стало приятным бонусом к безусловной красоте девушки.

Мисс Европа

Самарчанка Елена Рогожина завоевала титул «Мисс Европа» в 1999 году. После этого Елена снималась в фильме Александра Абдулова «Бременские музыканты». Модельное агентство сделало Елене предложение работать в Америке и она отправилась за океан. Правда, на работе периодически не появлялась, отправляясь в очередной раз замуж или к ухажеру. По последним данным, самарская красавица европейского уровня живет в счастливом браке в США.

Елена Рогожина

Необычные красавицы

Организаторы придумали множество конкурсов для девушек с нестандартной внешностью. В мире проходят сотни различных конкурсов для представительниц прекрасного пола:

Мисс пластическая хирургия. Конкурс проходит в Венгрии. Победительница получает в подарок авто. Требования к участницам: возраст до 30 лет и силиконовая грудь.

Конкурс Мисс Reef. Этот конкурс на лучшие «вторые 90» ежегодно проводится в Чили с 1977 года.

Самая красивая беременная девушка. Организаторы считают, что нет ничего красивее, чем тело беременной женщины, так как оно внушает благоговение перед рождением человека.

Мисс слон. Конкурс красоты среди тучных женщин проходит ежегодно в Таиланде. Цель - привлечь внимание общественности к вопросу о сохранении популяции слонов. Участвуют, разумеется, дамы с формами.

Мисс толстая и красивая. Этот израильский конкурс проводится только для женщин весом боле 90 кг, конкурсантки обязательно выходят в вечерних платьях и демонстрируют свои умения и красоту.

Трансгендерный конкурс красоты. Конкурс проходит на Филиппинах. Требование к участницам: они должны быть мужчинами.

Мисс Барби. Конкурсанты украшают своих кукол, наносят им свежий макияж, делают новые прически, подбирают обувь и аксессуары. У каждой куклы есть имя и профессия. Конкурс ежегодно проходит в Венесуэле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления