Город Самара за день: новый ТЦ «Крепость», ограничение движения на Красноглинском шоссе и мороз до -28 градусов

Самара за день: новый ТЦ «Крепость», ограничение движения на Красноглинском шоссе и мороз до -28 градусов

САМАРА24, 7 февраля. Самара за день: новый ТЦ «Крепость», перекрытие Красноглинского шоссе и мороз до -28

Огромный торгово-развлекательный центр «Крепость» на 100 тыс кв метров появится в районе Хлебной площади в Самаре, расположившись на территории исторической крепости Самара - первого поселения на территории города. На месте завода клапанов предусматривается строительство торгово-развлекательного центра «Крепость» с использованием подземного пространства высота наземной части здания будет не более 3 этажей. Хлебная площадь будет соединена пешеходными бульварами с ТРК «Крепость». Заявленная площадь объекта превышает 100 тыс кв метров. Для сравнения площадь ТРК "Космопорт" в Самаре составляет 125 тыс кв метров, СТЦ "Мега" - 130 тыс кв метров.

В день проведения «Лыжни России-2014» в Самаре с 8.00 до 16.00 будет ограничено движение транспорта по Красноглинскому шоссе от Волжского шоссе до ул. Сергея Лазо. Ограничение не распространится на движение общественного транспорта и спецмашин: полиции, скорой помощи и пожарной охраны.

Похолодание до 28 градусов мороза ожидается в Самаре и Самарской области в ночь на субботу, сообщает Приволжский гидрометцентр. В ночь на субботу температура воздуха по области опустится до -22, а местами до -28 градусов мороза. Днем субботы пойдет слабый снег и потеплеет до -17 градусов. Следите за погодой на ПОГОДА samara24.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления