Город Самара за день: хаски в багажнике, «Мой психологический возраст» и неадекватный мужчина с бутылкой

Самара за день: хаски в багажнике, «Мой психологический возраст» и неадекватный мужчина с бутылкой

САМАРА 24 – Александра Скачкова, 13 февраля. Самара за день: хаски в багажнике, приложение «Мой психологический возраст» и неадекватный мужчина с бутылкой.

Пес породы хаски нашелся в закрытом багажнике припаркованной машины в районе Железнодорожного вокзала Самары. Прохожие услышали вой собаки, доносившийся из багажника. припаркованной у вокзала «шестерки». Прибывшие на место сотрудники полиции открыли багажник, отвязали собаку (он был привязан внутри) и передали ее обнаружившим ее людям. Хозяева собаки нашлись, а вот зачем в Самаре воруют собак - читайте в обзоре САМАРА24.

Пользователей соцсети ВКонтакте в Самаре и во всей России захлестнуло новое увлечение - приложение "Мой психологический возраст" . Ответив всего на 30 вопросов пользователь узнает - насколько же взрослая у него психология. Как работает популярное приложение и насколько можно доверять его результатам - в обзоре Самара24.

21 февраля 2013 года мужчина, увидев на улице ранее незнакомую женщину, нанес ей один удар кулаком в область шеи, от которого потерпевшая упала. Мужчина поднял с земли стеклянную бутылку и ударил ей по голове 12-летнюю девочку. Он же, 9 марта 2013 года, находясь на улице, из хулиганских побуждений ударил стеклянной бутылкой по голове другую 12-летнюю девочку

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления