Город Самара за день: масштабная утечки нефти под Самарой, пострадавшие в столкновениях в Киеве и обновление исторического центра Самары

Самара за день: масштабная утечки нефти под Самарой, пострадавшие в столкновениях в Киеве и обновление исторического центра Самары

САМАРА24 – Александра Скачкова, 22 февраля. Самара за день: масштабная утечки нефти под Самарой, пострадавшие в столкновениях в Киеве и обновление исторического центра Самары

Экстренные службы и полиция работают на месте утечки нефти под Самарой – на трассе «Самара-Оренбург».

В пятницу, около 21.40, экипаж ДПС, находившийся на маршруте патрулирования на автодороге «Самара – Оренбург» в Волжском районе, примерно в 1,5 км от с. Николаевка, обнаружил утечку нефти.

Число пострадавших в Киеве возросло до 603 человек. С начала столкновений в городе в больницы попали 390 человек. Число погибших с начала кровавых событий в центре Киева остается прежним — 77 человек.

Сакнт-Петербургская компания «Ленгипрогор» представила самарским архитекторам проект планировки исторического центра Самары.

Концепция, представленная проектировщиками Санкт-Петербургского института «Ленгипрогор», включает в себя реконструкцию территории от Хлебной площади до стрелки рек Самары и Волги.

Здесь должен появиться конгресс-холл, здание ЗАГСа, школа, жилая застройка разной этажности (на 7500 новых жителей к имеющимся 3500), многофункциональный центр (торгово-развлекательный с добавлением ряда других функций), прогулочная зона и искусственная протока, идущая к мосту через реку Самарка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления