Город Самара за день: протестующие в Крыму, «четырнадцатая» на трамвайных путях, исчезающие муниципальные автобусы № 70 и стильные студентки

Самара за день: протестующие в Крыму, «четырнадцатая» на трамвайных путях, исчезающие муниципальные автобусы № 70 и стильные студентки

САМАРА24, 26 февраля. Самара за день: протестующие в Крыму, «четырнадцатая» на трамвайных путях, исчезающие муниципальные автобусы № 70 и стильные студентки.

Участники акции протеста, требующие от руководства Крыма не признавать новую власть в Киеве, и несколько тысяч крымских татар продолжают противостояние у здания парламента Крыма в Симферополе.

Сотрудники милиции разделяют участников двух акций протеста, находящихся во внутреннем дворе. Потасовки между митингующими в данный момент прекращены.

Вазовская легковушка без номеров не только выехала на трамвайные пути, что запрещено, но и провалилась колесами в яму на путях. Трамваи встали. Вскоре движение было восстановлено, автомобиль вытащили из ямы.

17 автобусов "Пассажиравтотранса" и ПАЗ частного перевозчика работали на маршруте ранее. Теперь их заменят 25 новых автобусов МАЗ, принадлежащих коммерческому перевозчику.

Льготы в новых автобусах сохранятся. В том числе, можно будет ездить по транспортным картам. Чиновники уверяют, что разницы с муниципальными автобусами не будет. Время ожидания транспорта также сократится. Таким образом транспортный парк изменен в ряде регионов и в Москве.

Представительницы шести ведущих вузов Самары могут побороться за звание самой стильной студентки на портале Самара24 в рамках конкурса «Стильный экзамен».

Голосование на Самара24 и ВКонтакте стартует 25 февраля в 12.00 и завершится ровно через неделю – 5 марта в 12.00.

Одновременно определяются сразу две победительницы – одна по общему числу голосов, вторая – по числу перепостов в социальной сети ВКонтакте.

Самая стильная студентка по итогам голосования, в преддверии Международного женского дня, получит сертификат на поход в салон красоты, а девушка, лидирующая по числу перепостов ВКонтакте – билеты в кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления