Работа Треть женщин Самары не получили подарки от работодателей на 8 марта

Треть женщин Самары не получили подарки от работодателей на 8 марта

САМАРА24 - Максим Агеев, 7 марта. Треть женщин Самары не получили подарки от работодателей на 8 марта и другие праздники, сообщает в пятницу служба исследований компании HeadHunter.

Опрос показал, что треть женщин Самары не получает от работодателей подарки на праздники. При этом еще трети сотрудниц компаний города подарки на работе дарят регулярно.

Большинство женщин региона - 86% в качестве подарков от компании и коллег были бы рады приятным мелочам и открыткам, каждая вторая не отказалась бы от цветов, а похвалу от начальства хотели бы услышать практически все - 96%.

Половина опрошенных женщин регулярно получают комплименты от коллег-мужчин, а каждая пятая дама получает комплименты только по праздникам.

Что касается работы мечты, то оказалось, что каждая шестая женщина готова работать в сфере продаж (это вакансии не только менеджеров, руководителей отделов продаж, но и линейный торговый персонал – продавцы и кассиры), бухгалтерию выбрали 13% женщин, каждая 10-я дама видит себя в сфере административного персонала, а 8% женщин хотели бы работать в банке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления