Город Самара за день: Провал на Молодогвардейской, годовалый ребенок и просьба предпринимателей

Самара за день: Провал на Молодогвардейской, годовалый ребенок и просьба предпринимателей

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 марта. Самара за день: Провал на Молодогвардейской, годовалый ребенок и просьба предпринимателей.

Chevrolet провалился колесом в яму в районе дома по адресу Молодогвардейская, 106. Владельцу авто, который проживает в этом районе, помог его сосед, который на своей машине вытащил из "плена" иномарку.

Грудной ребенок получил ранение головы в четверг днем в квартире одного из домов на пр. Карла Маркса. Малыш был госпитализирован. Полиция Промышленного района Самары проводит проверку по факту травмы, которую получил ребенок. Правоохранители выяснят при каких обстоятельствах получена травма.

Общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» направила письмо в Высший арбитражный суд с просьбой пересмотреть сложившуюся судебную практику по снижению кадастровой стоимости земельных участков, исходя из которой считается земельный налог. В документе подчеркивается, что сейчас бизнес фактически лишен возможности уменьшить плату за принадлежащую ему землю до адекватных размеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления