Город Самара за день: погибшая в ДТП 8 марта девушка, место крушения Boeing 777 и сбитый пешеход

Самара за день: погибшая в ДТП 8 марта девушка, место крушения Boeing 777 и сбитый пешеход

САМАРА24, 9 марта. Самара за день: погибшая в ДТП 8 марта девушка, место крушения Boeing 777 и сбитый пешеход.

18-летняя девушка погибла в праздничный Международный женский день в столкновении Mazda и вазовской «девятки» на трассе Самара-Бугуруслан, в воскресенье сообщает ГУ МВД по Самарской области. Авария произошла днем 8 марта на дороге Самара–Бугуруслан. Примерно в 14:10 24-летний безработный житель Кинеля со стажем три года, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ-2109», превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Он столкнулся с Mazda под управлением безработной 27-летней жительницы Похвистневского района, чей стаж менее года, - говорится в сообщении.

В результате аварии погибла 18-летняя девушка. Она находилась на пассажирском сиденье «девятки», девушка получила ранения, несовместимые с жизнью и скончалась на месте ДТП. Предполагаемый виновник столкновения, водитель «ВАЗа», в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, госпитализирован также пассажир иномарки. Полицейские проводят по факту случившегося проверку.

Место крушения пропавшего накануне пассажирского малазийского авиалайнера установлено, сообщает в воскресенье Русская служба новостей.

Boeing упал в море в территориальных водах Вьетнама в 250 километрах от острова Тхо-Чу. Об этом заявил представитель вьетнамских ВМС, как сообщают местные СМИ, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что на борту лайнера находились четверо неизвестных пассажиров с поддельными документами. Кроме того, предполагается, что перед исчезновением с экрана радара, самолет совершал маневр поворота. В связи с этими данными рассматривается версия теракта.

Пассажирский лайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines вылетел из Куала-Лумпур в Пекин рано утром в субботу. На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Среди пассажиров самолета был один россиянин и два украинца. Менее чем через час после вылета самолет исчез с радаров у побережья Вьетнама, находясь на высоте 10 тыс 670 метров. По сообщению вьетнамского Министерства гражданской авиации, самолет не успел выйти на связь с диспетчерскими службами страны.

Машина сбила пешехода на ул. Ворошилова в Тольятти в субботу, в воскресенье сообщает ГУ МЧС по Самарской области. 8 марта в 23.54 произошло ДТП по адресу: Тольятти, Автозаводский район, ул. Ворошилова, 34. В результате ДТП произошел наезд транспортного средства на пешехода. К месту аварии прибыло пять человек личного состава и одна единица техники, - говорится в сообщении. На месте происшествия проводились аварийно-спасательные работы. Причина ДТП устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления