Город Самара за неделю: идеи подарков на 8 марта, выбор валюты на 2014 год и строящийся ТРК Good`Ok

Самара за неделю: идеи подарков на 8 марта, выбор валюты на 2014 год и строящийся ТРК Good`Ok

САМАРА24, 9 марта. Самара за неделю: идеи подарков на 8 марта, выбор валюты на 2014 год и строящийся ТРК Good`Ok

Как порадовать женщину на 8 марта, если вы напрочь забыли о предстоящем празднике, а единственный магазин по пути - супермаркет, что можно купить по дороге домой, потратить минимум и при этом не упасть в грязь лицом - читайте обзоре Самара24.

Курс eвро в начале марта 2014 года подскочил до 51 рубля, курс доллара вырос до 37 рублей. Побыв на пике стоимость начала снижаться. Стоит ли сейчас покупать евро и доллары и в какой валюте хранить деньги в 2014 году - в обзоре Самара24.

Новый торгово-развлекательный комплекс «Гудок» откроется в Самаре у железнодорожного вокзала в четвертом квартале 2014 года, объект входит в ТОП-5 самых крупных строящихся торговых центров на рынке регионов России, сообщается на сайте застройщика компании «Виктор и Ко». Объект будет шестиэтажным. Общая его площадь составит 245 тыс кв метров. В торговой галерее будут представлены более 200 магазинов одежды, обуви, аксессуаров известных международных и российских брендов. Открытие торгово-развлекательного центра Good’Ok - 4 квартал 2014 года, - говорится в сообщении.

Пул арендаторов будет состоять из международных и российских брендов – это продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники, гипермаркет стройматериалов, мебельные салоны, FASHION зона. На территории площадью 115 тыс кв метров разместятся рестораны и кафе, большой многозальный кинотеатр, детская игровая площадка, зона развлечений и фитнесс-зона. Планируемая посещаемость торгово-развлекательного центра – 1,8 млн человек в месяц. Одной из отличительных черт назван многоуровневый паркинг для 5 тыс машин, с возможностью выхода на каждый этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления