Происшествия Гость Самары пытался похитить духи на 8 марта

Гость Самары пытался похитить духи на 8 марта

САМАРА24 - Максим Агеев, 11 марта. Сидевший за мошенничество мужчина приехал в Самару в командировку на 8 марта и пытался похитить духи, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

"Днем 8 марта в полицию обратились представители одного из магазинов, расположенных в торговом центре на проспекте имени Кирова в городе Самаре. Работники торговой точки рассказали о попытке грабежа", - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого «по горячим следам». По версии полицейских, менеджер одной из коммерческих организаций, проживающий на территории Свердловской области и находящийся в командировке, намеревался открыто похитить парфюмерную продукцию на сумму 2,3 тыс рублей.

Предполагаемый злоумышленник ранее уже привлекался к ответственности за совершение мошенничества. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на грабеж.

Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ведется следствие, офицеры полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления