RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Кировский мост в Самаре откроется в сентябре 2014 года

Кировский мост в Самаре откроется в сентябре 2014 года

blog.specstroy.ru

Ранее заявлялось, что мост начнет работать в мае

САМАРА24 – Надежда Симакова, 19 марта. Кировский мост в Самаре, который свяжет город с пригородом на другом берегу реки Самары, откроется в сентябре 2014 года, об этом на встрече с министром транспорта РФ Максимом Соколовым в Москве, в среду сообщает правительство Самарской области.

Губернатор проинформировал министра о ходе строительства Кировского моста. Глава региона подчеркнул, что введение мостового перехода в эксплуатацию намечено на сентябрь текущего года, - говорится в сообщении.

Напомним, о переносе на сентябрь глава губернии сообщал в январе этого года на встрече со студентами. До этого в своем послании к депутатам губернской думы в качестве даты открытия Меркушкин называл апрель-май 2014 года.

Открытие Кировского моста через реку Самара позволит соединить Кировский район Самары и Волжский район Самарской области. Таким образом, мост свяжет областную столицу с ее пригородами, которые находятся на другом береги реки. Длина моста составит 600 метров. Движение по нему будет организовано по шести полосам в двух направлениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления