Авто Бестселлер Volkswagen Polo Sedan существенно подорожал

Бестселлер Volkswagen Polo Sedan существенно подорожал

САМАРА24 - Максим Агеев, 19 марта. Популярный в России авто Volkswagen Polo Sedan существенно подорожал, сообщает в среду avtosreda.ru.

Самая популярная в России модель Volkswagen подорожала на 12 – 19 тыс рублей. Отныне базовая комплектация Polo Sedan обойдется как минимум в 474 тыс рублей – плюс 12,8 тыс рублей к действовавшему с 1 января 2014 года ценнику. За эту сумму покупатель получит седан с 1,6-литровым мотором мощностью 105 л.с. и механической коробкой передач, ABS, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемниками спереди и сзади, центральным замком и радиоподготовкой.

Топовая версия седана VW Polo – Highline –с "механикой" теперь стоит от 640 тыс рублей, что на 18 тыс рублей дороже предыдущего ценника. Автомобиль в этой же комплектации с «автоматом» обойдется в 688 тыс рублей, тогда как ранее данная версия стоила 668,6 тыс рублей. Прибавка - 19,3 тыс рублей.

В самой богатой модификации седан оснащен климат-контролем, электрообогревом лобового стекла, рулевым колесом с кожаной отделкой и хромированной вставкой, противоугонной сигнализацией с контролем салона и автономной сиреной и другими опциями. Стоимость комплектации Style осталась прежней – от 565,4 тыс рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления